среда, 31 декабря 2014 г.

Новый год в библиотеке

Кто будет Снегурочкой?
Что может Коза, желающая стать в Новый год Снегурочкой? Да почти все! В этом убедились первоклассники, пришедшие на новогоднюю игровую программу в модельную детскую библиотеку № 7.
Чтобы доказать Разбойнице и ребятам, что она  – самая лучшая Снегурочка, Коза и стихи рассказывала, и игры проводила, и даже сотворила вместе с читателями настоящее чудо – снегопад в библиотеке. Уж очень хотелось ей показать, что лучше помощницы – затейницы Деду Морозу не найти.
Да подустала Коза и решила выбрать Снегурочку из девочек, но не любую, а мастерицу-рукодельницу, которая сделает самую красивую снежинку. Победительницу определили сами ребята, громкими аплодисментами проголосовав за снежинку, понравившуюся  им больше.
А потом юные читатели наперебой демонстрировали, как они будут радовать Деда Мороза: читали стихи и пели. Так что ко встрече Нового года все подготовились на «отлично».


Уходили ребята с книжками, подарками и радостным настроением, пообещав Козе еще больше читать в наступающий Год литературы. А Снегурочка? Снегурочка будет самая настоящая – волшебная у каждого, кто верит в зимнюю сказку, кто верит в чудо!

Комментариев нет:

Отправить комментарий