пятница, 5 апреля 2013 г.

Библионочь 2013


«Апрельский библио-квест или путешествие без границ»!
 19 апреля Модельная детская библиотека № 7, как и многие другие библиотеки по всей стране,  в рамках всероссийской акции «Библионочь 2013» гостеприимно распахнёт двери на весь вечер.  Уже на крыльце и прилегающей территории развернётся увлекательное интерактивное действо - фольклорный праздник «Веснянка» – не заскучает ни стар ни мал!
Малышей ждут игры и конкурс рисунков на асфальте. В читальном зале будет развёрнута  выставка-развал «Парад САМЫХ-САМЫХ книг». Здесь же  юные читатели смогут пройти библио-квест «Приключения без границ» - поиск сокровищ от книги к книге; уровни разные, для всех возрастов и «степеней продвинутости». Поклонники творчества Дж.Р.Р. Толкина приглашаются в путешествие по миру европейского средневековья. В заключение все желающие смогут посмотреть фильм «Рыцарь Камелота», снятый по мотивам книги Марка Твена «Янки из Коннектикута».
Наши вторые «библиосумерки» также обещают быть захватывающе интересными: с музыкой, видеорядом, а главное, с приключениями без границ и массой приятных сюрпризов. Приходите в библиотеку и убедитесь сами! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий